• Методсовет "Адаптация пятиклассников"

В школе прошёл методический совет по теме "Адаптация пятиклассников"
    10 ноября пятница
    Методсовет "Адаптация пятиклассников".

На медодсовете были рассмотрены следующие вопросы

1.Итоги диагностических  контрольных работ в 5-х классах.   (Сауткина С. Н.)
    2.Выявление причин  дезадаптации и создание условий для успешной социально-психологической адаптации личности  ребенка к новой социальной ситуации (психолог Гордеева М.С.)
    3.Особенности адаптационного периода пятиклассников на уроках русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС (учитель русского языка и литературы Кузнецова Е. Н.
    4.Особенности адаптационного периода пятиклассников на уроках математики (Воропаева И. М.)
    5. Особенности адаптационного периода пятиклассников на уроках английского языка   в условиях перехода на ФГОС ООО  (учитель английского языка Шестопалова О. С., Краснослободцева Н. М.)
    6.Особенности  адаптационного периода  пятиклассников с позиции классных руководителей классных руководителей
    7.Выступление учителей начальной школы (Ларина Е. Н., Суетнова О. М., Магда Е. Н., Герцева Е. В.)