• Олимпиады и конференции

Всероссийская олимпиада школьников Школьный этап Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 27 октября
     Крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников.  Стартует в Калужской области с 27.09.2023 г. по 27.10.2023 г.
    Победители и призёры.
    Победители и призёры
    Награды История
    06 декабря, среда
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВСОШ!
    06 декабря среда
    Научно практическая конференция "Интерес. Познание. Творчество.".
    Научно практическая конференция "Интерес. Познание. Творчество."
    Награды Конкурсы и соревнования Информатика История Литература Математика
    05 марта, вторник
    Обнинск, ул. Калужская д. 11

Шесть учащихся нашей школы стали Лауреатами региональной научно- практической конференции "Интерес. Познание. Творчество."

Найдено: 8