Масленица в школе!.

Масленица в школе!

Обнинск, ул. Калужская д. 11
    В школе во всех классах 13.03.24, 14.03.24 на классных часах учащиеся школы отпраздновали "Масленицу" прготовив блины и другие угощения.
    14 марта четверг
    Победа в  фестивале "Меркурий"  Международного творческого конкурса " Дыхание весны".

Победа в фестивале "Меркурий" Международного творческого конкурса " Дыхание весны"

Обнинск, ул. Калужская д. 11
    Коллектив  4 В класса стал Лауреатом 1 степени на Международном творческом конкурса " Дыхание весны" с песней "Пусть всегда будет солнце"
    14 марта четверг
    Гражданская оборона в школе.

Гражданская оборона в школе

Обнинск, ул. Калужская д. 11
    В школе прошли мероприятия, посвященные ГО. Проведена учебная тревога.
    Участие в военно- патриотической игре "Зарница".

Участие в военно- патриотической игре "Зарница"

08.02.2024 г. "Юные жуковцы" 5б класса приняли участие в очередном этапе игры "Зарница".Ребята познакомились с военной деятельностью Маршала Г. К. Жукова, научились разбирать автомат, стреляли из лазерного оружия.
    Помощи участникам СВО.

Помощи участникам СВО

Волонтеры нашей школы помогают участникам СВО, плетут сети.
    2-е место в городских соревнованиях!.

2-е место в городских соревнованиях!

Поздравляем  команду девушек нашей школы (7-8 классы) и  Юлию Николаевну со 2  местом по баскетболу!!! Молодцы!
    Празднование Нового года "Юными жуковцами".

Празднование Нового года "Юными жуковцами"

Новый год запомнится надолго. "Юные жуковцы" отпраздновали его в Музее  Г. К. Жукова, приняв участие в соревнованиях, которые носили и военный и познавательный и новогодний характер.
    28 декабря 2023 четверг
    Участие в брейн -ринге  "Битва умов".

Участие в брейн -ринге "Битва умов"

Команда "Юные жуковцы" 5б класса приняла участие и заняла 2-е место в Калужской области в брейн ринге
    20 декабря 2023 среда
    Спасибо всем,  кто принял участие !.

Сбор гостинцев для стариков из интерната Двуречья

Классы МБОУ СОШ №13 собрали подарки для стариков из интерната "Двуречье"
    05 декабря 2023 вторник
    Победители и призёры Муниципального этапа ВСОШ.

Победители и призёры Муниципального этапа ВСОШ

Поздравляем победителей и призёров Муниципального этапа ВСОШ 6- призёров МХК,1-победитель МХК, 2-а призёра по литературе,1 призёр по истории,1- призёр по физической культуре.
    04 декабря 2023 понедельник
    Объявлен конкурс "Ёлочка ГАИ-23".

Объявлен конкурс "Ёлочка ГАИ-23"

МБОУ "СОШ 13" г. Обнинск Калужская область. Запись со стены.
    Внимание конкурс! В рамках муниципального этапа регионального конкурса "Ёлочка ГАИ-2023".
    02 декабря 2023 суббота
    Помощь  участникам СВО.

Помощь участникам СВО

1 декабря - прошёл ровно год с момента нашего самого первого ?выезда на СОЛДАТСКИЙ ПРИВАЛ в Белгородской области...

✅Почти весь ?груз - от 1⃣3⃣ школы Обнинска!

01 декабря 2023 пятница
    "Юные жуковцы".

"Юные жуковцы"

01.09.2023г  В торжественной обстановке состоялось принятие 5б класса МБОУ СОШ №13 в объединение "Юные жуковцы".
    01 сентября 2023 пятница
    Поздравление Ветеранов.

Поздравление Ветеранов

Поздравляли 07 и 08 мая ветеранов (бывших малолетних узников и трудеников тыла) на дому с волонтерами нашего школьного отряда "13-ая рота" Всероссийского движения "Волонтеры Победы".
    07 мая 2023 воскресенье
    Урок Памяти "Никто не забыт, ничто не забыто".

Урок Памяти "Никто не забыт, ничто не забыто"

14 апреля 2023 г. - Тематический Всероссийский Урок Памяти "Никто не забыт, ничто не забыто" прошёл в 7 "В"  классе при поддержке волонтёров школьного отряда "13-ая рота" Всероссийского Движения "Волонтеры Победы": Вазыковой Арины (10 "Б"), Лянной Александры (8 "А"), Антонова Анны (8 "А"), Царевой Валентины Андреевны (зам. директора по ВР). Волонтеры рассказали о преступлениях нацистов в рамках Международного дня освобождения узников нацистских концлагерей (11.04) и Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами их пособников в годы Великой Отечественной войны.
    14 апреля 2023 пятница
    Городской литературный квиз "Колумб Замоскворечья".

Городской литературный квиз "Колумб Замоскворечья"

14 апреля 2023 г. - ????1 место заняла команда "Книголюбы" (учащихся 10 "Б" класса, рук. Омарова Н. А.- Сторожко Анна, Барановская Варвара, Смирнова Олеся, Сизова Дарья, Заграй Раиса, Аламян Наре) в городском литературном квизе "Колумб Замоскворечья" в Центральной библиотеке г. Обнинска, посвященном творчеству А. Н. Островского. С большим отрывом по баллам команда вырвалась вперёд и заслуженно стала победителем! Поздравляем!
    14 апреля 2023 пятница
    Письма солдатам.

Письма солдатам

13 апреля 2023 г. - Мы продолжаем акцию - написание писем, открыток для солдат СВО. Ребята 4 "А", 5-7 кл., 8 "В" и 8 "А" классов написали 78 писем и уже собирают подарки бойцам
    13 апреля 2023 четверг
    фотозона "Мой космос".

фотозона "Мой космос"

12 апреля 2023 г. - Участники активной группы первичной школьной организации РДДМ на входе в рекрацию 1-ого этажа своими руками сделали фотозону "Мой космос" под рук. советника директора по воспитанию Королевой А. Н
    12 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

День космонавтики

12 апреля 2023 г. - Этот день в нашей школе всегда проходит с высоким эмоциональным подъемом! Ребята смотрят в Актовом зале докумениальные фильмы о прдготовке космонавтов в космос, любуются рисунками на выставках, фотографируются на космическом фоне, принимают участие в онлайн акциях, связанных с Днём космонавтики!
    12 апреля 2023 среда
    Выставка рисунков "Космические дали".

Выставка рисунков "Космические дали"

11 апреля 2023 г. - Выставка рисунков 5-7классов "Космические дали" организована учителем изобразительного искусства Чувановой О. И. накануне Дня космонавтики
    11 апреля 2023 вторник