• Открытое мероприятие в актовом зале. Литературно-историческая композиция «Война 1812года»

21 декабря четверг
    Открытое мероприятие в актовом зале.  Литературно-историческая композиция «Война 1812года».
    21 декабря состоялось открытое мероприятие в актовом зале для учеников 9-х классов – литературно-историческая композиция «Война 1812 года». на мероприятии присутствовали учащиеся 6-х классов, администрация. Учащиеся продемонстрировали  знания о героях войны 1812 г. читали стихи, пели песни, рассказывали интересные исторические факты и даже угостили всех присутствующих бородинским хлебом.
    Фотографии