Быченкова Екатерина Валерьевна

• Финансовая грамотность

учитель математики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

1."Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности",72ч.,31.10.19-05.12.19, КГИРО,
    2." Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития" ,16 ч. Москва Яндекс учитель.
    3." Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений",КГИРО, 144 часа,16.06-14.12.2020.
    4.Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию ведению и оформлению проектной деятельности. Первое сентября, 36 часов. 20.12.20-04.03.21

5.Практические рекомендации по разработке, созданию ведению и оформлению проектной деятельности. Первое сентября, 36 часов. 20.12.20-04.03.21.
    6.Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов ученика", ООО "Учи.ру",21.02.22-21.03.22, 36 ч.

7. Учебный центр, Электронное образование,01.09.2022г. "Первая помощь" (сертификат)

8.Методика преподавания информатики в 7-8 классах по фГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника",72 часа, 07.06.2022 г.

9. "Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", "Образовательный центр ИТ-перемена",22.03.2024 г.,72 часа.

10. "Использование ИКТ технологий в процессе реализации ФГОС", "Образовательный центр ИТ-перемена",22.03.2024 г.,72 часа.

11. "Оказание первой помощи в образовательной организации", "Образовательный центр ИТ-перемена",22.03.2024 г.,72 часа.

Сауткина Светлана Николаевна.
    Алгебра, Геометрия, Заместитель директора по УВР, Информатика, Математика
    Дудкина Ирина Ивановна.
    Учитель математики