Брейн ринг к юбилею Островского..

Брейн ринг к юбилею Островского.

Команда 10А заняла 2 место по городу в игре к юбилею Островского.
    07 апреля 2023 пятница
    Участие в конференции ИТНШ.

Участие в конференции ИТНШ

01 апреля 2023 г. - Жукова Т. А., Быченкова Е. В., Рулева Л. М., Ларина Е. Н. (педагоги нашей школы) приняли активное участие в Петербургском международном образовательном форуме в 14-ой Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы" (с 29.03 по 31.03.2023)
    01 апреля 2023 суббота
    "Ребята, надо верить в чудеса".

"Ребята, надо верить в чудеса"

28 марта 2023 г. -  "Ребята, надо верить в чудеса", - поется в известной песне про любовь, дружбу и мечту... А ещё в этой песне есть и такая строчка:  "Над океаном алые взметнутся паруса"... Именно такие паруса у кораблей, над которыми трудятся ученики 6 "Г" класса на уроках трудового обучения под рук. Гордеевой М. С., вспоминая одноименное произведение А. Грина.????
    28 марта 2023 вторник
    Благодарность  от Солдатского привала.

Благодарность от Солдатского привала

28.03.2023 г. - Благодарственное письмо от Солдатского привала (Белгородская область) МБОУ "СОШ 13" г  Обнинска Калужской области.
    Благодарим пед. коллектив, детей и из родителей за активное участие! ????????
    28 марта 2023 вторник
    Профориентационное мероприятие.

Профориентационное мероприятие

27 марта 2023 г. - Перед 11 "А" в целях профориентации и поступления в ВУЗ выступил представитель коммерческого Международного Московского университета
    27 марта 2023 понедельник
    Экскурсия на завод "L'OREAL".

Экскурсия на завод "L'OREAL"

24 марта 2023 г. - В рамках каникулярного Предуниверситариума мы приняли замечательное предложение от Кузнецовой Анастасии Александровны (начальника отдела социально-экономических наук ИАТЭ НИЯУ МИФИ) совместно со студентами посетить завод "L'OREAL" в Ворсино. В экскурсии приняли участие Быченкова Анна (10 "А"), Шарко Милан (10 "А"), Царева В. А. (зам. директора по ВР), Королева А. Н. (советник директора по воспитанию)
    24 марта 2023 пятница
    Участие в открытой научно- практической конференции "Интерес. Познание. Творчество".

В конференции приняли участие 17 учащихся нашей школы . Из них 16 обучающихся стали лауреатами.
    17 марта 2023 пятница
    Конкурс рассказов "Мой город через 50 лет!".

Конкурс рассказов "Мой город через 50 лет!"

Онлайн
    20 мая 2022 г. - Чиплис Полина (ученица 7 "А" класса нашей школы) награждена дипломами Межрегионального открытого фестиваля фантастики "Поехали!" в ЦБ г. Обнинска: 2 место в конкурсе рисунков и Дипломант конкурса рассказов "Мой город через 50 лет!"  Молодец! Поздравляем её и желаем ей в дальнейшем творческих успехов!!!
    20 мая 2022 пятница
    Награждение за спортивные достижения.

Награждение за спортивные достижения

Онлайн
    19 мая 2022 г. - Награждение учителем физической культуры Буренковой Ю. Н. ребят за спортивные достижения и вручение значков ГТО.
    19 мая 2022 четверг
    Региональный семинар.

Региональный семинар

Онлайн