• Региональный семинар

Автор: Сауткина С. Н.
    19.04.2022г. школа провела региональный семинар по теме "Смысловое чтение как основа развития личностных качеств и формирования мягких навыков обучающихся"
    Региональный семинар.

Участники семинара:

1.  Сауткина С. Н.  зам. директроа по УВР(организация и подготовка основного доклада).

2. Жукова Т. А. методист начальной школы( выступление с основным докладом)

2. Ланкова Е. А. учитель начальных классов(Эффективные приемы смыслового чтения на уроках математики в начальной школе как способ формирования мягких навыков учащихся).

3. Рулева Л. М. учитель математики(Математическая грамотность, как составляющая 4К).

4. Венедиктова М. А.  учитель начальных классов(Формирование личностных качеств учащихся средствами театра).

5. Славкович О. А. учитель английского языка (Развитие мягких навыков с использованием ШЦП, на уроках английского языка)

6.  Кондратенкова О. С. учитель химии (Смысловое чтение, как основа формирования ФГ на уроках химии)

7. Косова И. Г. учитель географии  (Формирование мягких навыков на уроках географии)

8. Магда Е. А. учитель начальных классов (Формирование 4К компетенций на уроках ОП с применением проектных технологий