Питание

Постановление Администрации города Обнинска "О финансировании питания обучающихся общеобразовательных учреждений города Обнинска на 2021" год от 25.12.2020 № 2763-п Школьная столовая находится в здании образовательного учреждения и размещена на первом этаже, имеет обеденный зал на 300 посадочных мест, при входе в обеденный зал установлены умывальники. За каждым классом закреплены определённые столы. Медсестрой школы проверяется качество приготовленных блюд. Производится проверка санитарного состояния столовой, технического состояния оборудования в соответствии с нормами СанПина. Питание за счет бюджета осуществляет фирма ПК Обнинск в соответствии с санитарными нормами.