• Обучение по программе «Создание нейронных сетей на Python»

Автор: Сауткина С. Н.
     Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ повторно сообщает о проведении  дополнительного набора группы школьников 8-10 классов средних общеобразовательных школ города Калуги и Калужской области на обучение по программе «Создание нейронных сетей на Python»(см. информационное письмо во вложении). Срок обучения: апрель – сентябрь 2024 года (в том числе период летних каникул). Обучение по данной программе для школьников бесплатное (государственное финансирование проекта).
    Обучение по программе «Создание нейронных сетей на Python».